丝袜一区二区三区,欧美另类亚洲,精品一区二区影视,色综合天天综合网国产成人网

全部選擇
反選
反選將當前選中的變為不選,未選的全部變為選中。
華北
華東
華中
華南
東北
西北
西南
其他
取消
確定
招標專區
項目專區
數據市場
營銷分析
增值服務
企業服務

燃油壓縮垃圾車采購

所屬地區:福建 - 廈門 發布日期:2025-07-25
所屬地區:福建 - 廈門 招標業主:登錄查看 信息類型:采購信息
更新時間:2025/07/25 招標代理:登錄查看 截止時間:登錄查看
咨詢該項目請撥打:15055702333







(略)
SZJJ(略)
的燃油壓縮垃圾車采購,該項目于
2025

07

22
日依法公開開標后,評標委員會按照招標文件規定的評標標準和方法對投標文件進
行了評審,根據評標委員會提交的書面評標報告,現將中標候選人及評標結果公示
如下:
一、中標候選人及投標的主要內容;
合同包一:
中標候選人
第一中標候選人
第二中標候選人
第三中標候選人
福龍馬集團股份有限
(略)
廈門新通環保科技有
(略)
福建省銀湖機械有
(略)
中標價
(含稅,元)
(略).00
(略).00
(略).00
合同包二:
中標候選人
第一中標候選人
第二中標候選人
第三中標候選人
廈門建發城遠建設工
(略)
廈門億元達汽車銷售
(略)
北京龍躍天地環保
(略)
中標價
(含稅,元)
(略).00
(略).00
(略).00
二、投標被否決或資格審查不合格的投標人及原因:經評審委員會評審,合同包
(略)的報價明顯低于其他通過符合性審查投標人的報價,
有可能影響產品質量或者不能誠信履約,且經澄清、說明仍未能證明其報價的合理性,
未能通過符合性審查,本次投標無效。
三、
公示時間:2025

07

25
日至
2025

07

28

。投標人或其他利害關系
人對評標結果有異議的,應在公示期間書面向招標人:(略)
四、異議的渠道和方式:(略)
招標人:(略)
招標人:(略)
51
(略)
5
(略)
聯系方式:(略)
(略)
招標代理:(略)
聯系地址:(略)
2777
(略)市政大廈
714

聯系方式:(略)
(略)
熱點推薦 熱門招標 熱門關注
主站蜘蛛池模板: 华亭县| 浪卡子县| 吉林省| 会同县| 海盐县| 静宁县| 浙江省| 沧源| 克什克腾旗| 玉林市| 浦东新区| 聊城市| 监利县| 辰溪县| 会同县| 明溪县| 瑞安市| 海宁市| 西安市| 武鸣县| 苏尼特左旗| 于都县| 乐亭县| 舞阳县| 巍山| 大丰市| 黄龙县| 通州市| 秦安县| 昆山市| 越西县| 湾仔区| 永兴县| 桂林市| 泾阳县| 呼图壁县| 兴文县| 泸定县| 北辰区| 海淀区| 日照市|