評標(biāo)結(jié)果公示
(略)(泉潤公園)項目工程
評標(biāo)結(jié)果公示
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,
(略)(略)(泉潤公園)項目工程施工評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價的的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:
一、評標(biāo)結(jié)果情況:
.
第一名
第二名
第三名
中標(biāo)候選人名稱:
(略)
(略)
(略)
(略)
投標(biāo)報價(元)
(略).36
(略).21
(略).93
項目負(fù)責(zé)人
張建方
仇厚振
韓菲
暫估價(萬元)
工程
0.00
材料
0.00
二、資格后審不合格名單及原因:
(略)
單位:
(略)
不合格原因
1
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
2
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
3
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
4
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
5
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
6
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
7
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
8
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
9
(略)
(1)遠(yuǎn)程參與開標(biāo)會議誠信承諾書授權(quán)委托人未簽名;(2)投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明;(3)授權(quán)委托書法定代表人填寫錯誤。
10
(略)
未提供注冊建造師安全生產(chǎn)考核B證。
11
(略)
提供的遠(yuǎn)程參與開標(biāo)會議誠信承諾書授權(quán)委托人未簽字。
12
(略)
建造師有在建項目
13
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
14
(略)
投標(biāo)函中投標(biāo)有效期未注明。
三、投標(biāo)報價修正:無
四、所有投標(biāo)人得分匯總表:
(略)
投標(biāo)單位:
(略)
投標(biāo)報價(元)
投標(biāo)報價得分
信用評價
得分
合計得分
1
(略)
(略).36
93.73
4.79
98.52
2
(略)
(略).21
93.98
4.19
98.17
3
(略)
(略).93
93.50
4.31
97.81
4
(略)
(略).82
93.50
4.25
97.75
5
(略)(聯(lián)合體成員方:
(略))
(略).23
92.53
5.06
97.59
6
(略)
(略).49
92.33
5.25
97.58
7
(略)
(略).67
93.33
4.01
97.34
8
(略)
(略).23
93.25
4.01
97.26
9
(略)
(略).90
92.96
4.01
96.97
10
(略)
(略).22
91.72
5.23
96.95
11
(略)
(略).76
92.33
4.19
96.52
12
(略)
(略).20
92.50
4.01
96.51
13
(略)
(略).96
91.11
5.32
96.43
14
(略)
(略).36
93.67
2.70
96.37
15
(略)
(略).12
90.70
5.49
96.19
16
(略)
(略).22
91.82
4.19
96.01
17
(略)
(略).12
91.74
4.25
95.99
18
(略)
(略).38
91.55
4.19
95.74
19
(略)
(略).00
91.48
4.19
95.67
20
(略)
(略).66
91.31
4.25
95.56
21
(略)
(略).07
90.40
5.15
95.55
22
(略)
(略).53
91.31
4.19
95.50
23
(略)(聯(lián)合體成員方:
(略))
(略).46
89.62
5.88
95.50
24
(略)(聯(lián)合體成員方:
(略))
(略).99
90.11
5.22
95.33
25
(略)
(略).42
90.98
4.19
95.17
26
(略)
(略).04
89.53
5.45
94.98
27
(略)
(略).27
92.02
2.70
94.72
28
(略)
(略).59
90.52
4.19
94.71
29
(略)
(略).77
89.26
5.34
94.60
30
(略)
(略).70
90.27
4.19
94.46
31
(略)
(略).72
90.22
4.19
94.41
32
(略)
(略).50
88.70
5.67
94.37
33
(略)
(略).68
90.08
4.19
94.27
34
(略)
(略).35
89.62
4.31
93.93
35
(略)
(略).09
89.27
4.20
93.47
36
(略)
(略).27
88.13
5.20
93.33
37
(略)
(略).95
92.53
0.00
92.53
38
(略)(聯(lián)合體成員:
(略))
(略).60
87.13
5.30
92.43
39
(略)
(略).62
87.94
4.19
92.13
40
(略)
(略).51
86.79
5.15
91.94
41
(略)
(略).09
86.69
5.09
91.78
42
(略)
(略).17
86.23
5.18
91.41
43
(略)
(略).41
88.47
2.70
91.17
44
(略)
(略).21
86.51
4.31
90.82
45
(略)
(略).94
85.37
5.19
90.56
46
(略)
(略).99
86.35
4.19
90.54
47
(略)
(略).59
87.51
2.70
90.21
48
(略)
(略).04
85.77
4.25
90.02
49
(略)
(略).01
87.83
0.00
87.83
50
(略)
(略).47
87.82
0.00
87.82
51
(略)
(略).66
87.82
0.00
87.82
52
(略)
(略).27
87.81
0.00
87.81
53
(略)
(略).28
87.81
0.00
87.81
54
(略)
(略).83
87.79
0.00
87.79
55
(略)
(略).67
87.79
0.00
87.79
56
(略)
(略).68
87.79
0.00
87.79
57
(略)
(略).72
87.79
0.00
87.79
58
(略)
(略).29
87.77
0.00
87.77
59
(略)
(略).01
87.77
0.00
87.77
60
(略)
(略).89
87.76
0.00
87.76
61
(略)
(略).91
87.76
0.00
87.76
62
(略)
(略).63
87.71
0.00
87.71
63
(略)
(略).71
87.71
0.00
87.71
64
(略)
(略).71
87.71
0.00
87.71
65
(略)
(略).09
87.71
0.00
87.71
66
(略)
(略).32
87.70
0.00
87.70
67
(略)
(略).12
87.69
0.00
87.69
68
(略)
(略).80
87.67
0.00
87.67
69
(略)
(略).91
87.67
0.00
87.67
70
(略)
(略).31
87.67
0.00
87.67
71
(略)
(略).73
87.67
0.00
87.67
72
(略)
(略).73
87.67
0.00
87.67
73
(略)
(略).54
87.56
0.00
87.56
74
(略)
(略).90
81.85
4.19
86.04
75
(略)
(略).57
82.44
2.70
85.14
76
(略)
(略).25
79.22
4.19
83.41
77
(略)
(略).00
78.09
4.23
82.32
78
(略)
(略).66
77.07
4.19
81.26
五、擬定中標(biāo)人:
(略)
六、備注:
本評標(biāo)結(jié)果公示期自2025年7月24日起,至2025年7月28日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人:
(略)
(略)(略)城市管理局
日期:2025年7月24日
關(guān)注微信公眾號 免費(fèi)查看免費(fèi)推送
|
上文為隱藏信息僅對會員開放,請您登錄會員賬號后查看, 如果您還不是會員,請點(diǎn)擊免費(fèi)注冊會員
【咨詢客服】 |
朱婷婷 |
 |
【聯(lián)系電話】 |
13581708390 |
【客服微信】 |
13581708390 |
|